
Брюки мужские West-Fashion модель 602 темно серые
800 ₴
- В наличии
- Код: 602 серые
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские деловые West-Fashion модель 602 темно серые в фактурную полоску того же цвета
Состав ткани:45%шерсть 35%вискоза 20% полиэстер
Размеры:50,52,58 (ОТ 80-110 см)
Брюки классические прямые,со стрелками,на подкладке спереди,посадка обычная средняя,с неустановленной длиной по росту
Состав ткани:45%шерсть 35%вискоза 20% полиэстер
Размеры:50,52,58 (ОТ 80-110 см)
Брюки классические прямые,со стрелками,на подкладке спереди,посадка обычная средняя,с неустановленной длиной по росту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Тип карманов | Прорезные, Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 800 ₴










