
Брюки мужские West-Fashion модель 525(есть большие размеры)
800 ₴
- В наличии
- Код: 525
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские брюки West-Fаshion модель 525(есть большие размеры) бежевого цвета в блестящую полоску
Плотная ткань, которая имеет основу, ОТ 118 до 124 см(размеры:60,62.64)
Состав ткани:45%шерсть,35%вискоза,20% полиэстер
Плотная ткань, которая имеет основу, ОТ 118 до 124 см(размеры:60,62.64)
Состав ткани:45%шерсть,35%вискоза,20% полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Размер мужской одежды | 62 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Прорезные, Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 800 ₴







