последнее
-10%
-10%Платье женское Алеся модель Мирабелла-312 пудра
2 000 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: Мирабелла-312
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское трикотажное производство Харьковская ТМ Алеся модель Мирабелла-312 цвет пудра
Состав ткани:35% вискоза,35%котон,30% полиэстер
Размеры:56 (ОГ 118 см,ОБ 128 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Производитель | Алеся |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Пудровый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Состав | 35% вискоза,35%котон,30% полиэстер Размеры:56 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 800 ₴




