последнее
-10%
-10%Платье женское Алеся модель АК-224-1 трикотаж синее
2 000 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: АК-224-1
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское Алеся модель АК -224-1 однотонное темно синее с карманами в длине миди
Платье трикотажное А-силуэтное с кружевным рукавом и воланами (локоть прикрыт)
Состав ткани:35% вискоза,35% коттон,30%полиэстер
Размеры:56(большемерит)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Производитель | Алеся |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С воланом |
| Состав | 35% вискоза,35% котон,30%полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева, Складки, Оборки |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Потайная, Молния |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 1 800 ₴




