
Костюм мужской West-Fashion модель А 339
6 800 ₴
- Под заказ
- Код: А 339
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм мужской тройка West-fashion модель А 339
Пиджак приталенного силуэта на две пуговицы с двумя боковыми шлицами,цвет сине-розовый,мелкая фигурная клеточка(гусинная лапка)
Жилет и брюки синего цвета структурные,брюки зауженные
Состав ткани80%шерсть 20%полиэстер
размеры:46-56,рост 176-188
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Да |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 98 см |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 6 800 ₴




