
Костюм мужской тройка West-fashion модель А 331
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: А 331
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм мужской тройка West-fashion модель А 331 сине-голубой в клеточку
Состав ткани:80%шерсть 20%полиэстер
Размеры:50-58.рост 176-188 см.В магазине в наличии образец.Остальные размеры под заказ напрямую с фабрики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Да |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 94 см |
| Сезон | Демисезон |
| рост | |
| Рост (см) | 176 |
- Цена: 6 150 ₴





