
Костюм мужской тройка West-fashion модель А 332
6 100 ₴
- Под заказ
- Код: А 332
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм мужской тройка West-fashion модель А 332 серый в бело-голубую клеточку
Пиджак прилегающего силуэта на две пуговицы с двумя боковыми шлицами ,с острыми лацканами на воротнике. Жилетка с V-образным вырезом на пять пуговиц, брюки прямые зауженные книзу, со стрелками, с неустановленной длиной по росту
Состав ткани:80%шерсть,20%полиэстер
Размеры:50-64 Рост:176-188.В наличии образец 62/182,64/182.Под заказ нужный размер отправляем с фабрики или заказываем для примерки в магазин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Да |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 118 см |
| Сезон | Демисезон |
| Международный размер | 4XL |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Заостренные |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | С клапанами |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Прямые |
| Отвороты | Нет |
| Наличие стрелок | Да |
| Наличие подтяжек | Нет |
| Длина по шаговому шву | 86 см |
| рост | |
| Рост (см) | 176 |
- Цена: 6 100 ₴




