Новинка

Брюки мужские West-Fashion slim fit А-177А светло-голубые
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: А-177А
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские весенне-летние West-Fashion relaxed fit А-177 светло-голубые без подкладки.
Стильные молодежные зауженные книзу мужские брюки,(немного мнутся)
Состав ткани:80%хлопок(или любая другая натуральная основа),20%полиэстер
Размеры:46-56. Рост 188 см
В наличии пиджак А 177 в таком же артикуле и в таком же цвете в бежевую клетку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Лен |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Застежки-петельки |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 1 750 ₴





