Новинка

Пиджак мужской West-fashion модель А 178 бежевый
3 250 ₴
- Под заказ
- Код: А 178
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиджак мужской West-Fashion модель А 178 бежевого цвета в крупную голубую полую клетку
модель пиджака на две пуговицы с двумя боковыми шлицами и накладными карманами
Состав ткани :80%хлопок(или любая другая натуральная основа),20% полиэстер
Размеры:62 Рост 182 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Бежевый |
| Размер мужской одежды | 62 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Сезон | Лето |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Форма лацканов | Прямоугольные |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
- Цена: 3 250 ₴






