Новинка

Пиджак мужской West-fashion модель А 177 светло-голубой
3 300 ₴
- Под заказ
- Код: А 177
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиджак мужской летний(без подкладки) West-Fashion модель А 177 светло голубой в крупную бежевую полую клетку.
Модель пиджака прилегающего силуэта на две пуговицы с двумя боковыми шлицами,карманы накладные
Состав ткани :80%шерсть(или любая другая натуральная основа),20%полиэстер.Ткань похожая по фактуре на лен
Размеры:46-64
Рост:182
В наличии брюки в размерах 50-60 А 177 серо-голубого цвета(ткань фактурная под лен)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Голубой |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Сезон | Лето |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Форма лацканов | Прямоугольные |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴










