Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская теплая Versani сине-красная клетка с длинным рукавом
Рубашка классического прямого кроя с накладным карманом слева на груди
Состав ткани:70%шерсть 30% хлопок
размеры:42 см по воротнику (ОГ,ОТ 120 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versani |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 42 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 70%шерсть 30% хлопок |
- Цена: 1 150 ₴



