-10%Платье женское нарядное Maria Magdalena-3778
1 650 ₴
1 485 ₴
- В наличии
- Код: Maria-3778
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское нарядное ажурное производство польской фабрики Maria Magdalena-3778
Платье приталенного силуэта на подкладке,внизу легкое годе
Размер:50(44европейский)
Состав ткани:50%вискоза,50%полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасон платья | Годе |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Ажур |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Отделка и украшения | Кружева, Оборки, Цветы из ткани, Складки, Воланы, Сетка |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 485 ₴




