последняя

Рубашка мужская Recardo Lazzotti RL-900 полоска
750 ₴
- В наличии
- Код: RL-900
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская Recardo Lazzotti модель 900 светло сиреневая в полоску с застежкой пуговицы на планке в фасоне regular fit.
Размер воротника 39.Рост 184 см. Длина рукава 65 см
Состав ткани : 80% хлопок 20% полиэстер.
Под воротником потайные пуговицы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recardo Lazzotti |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | На планке |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Сиреневый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 80% хлопок 20% полиэстер. |
- Цена: 750 ₴



