последний

Костюм женский летний брючный Petro Soroka КЛ-2754-12 стрейч коттон
1 850 ₴
- В наличии
- Код: КЛ-2754-12
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный летний Petro Soroka модель КЛ-2754-12 серого цвета в мелкий розовый горошек
Стильный молодежный женский костюм состоит с расширенного укороченного блузона(длина по спинке 46 см) и зауженных с комфортной посадкой брюк со стрейч коттона.
Брюки с двумя карманами спереди и с имитацией карманов сзади длиной 7/8 с простроченными стрелками спереди внизу с разрезом (длина внутреннего шва 66 см)
Состав ткани:30%хлопок,27%вискоза,40%полиэстер,3% эластан
Размер:46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petro Soroka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 30%хлопок,27%вискоза,40%полиэстер,3% эластан |
| Узоры и принты | Горошек |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Разрезы, Вставки, Лампасы |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | топ, Штаны |
| Международный размер | M |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 850 ₴






