Новинка

Жилет мужской West-Fashion модель А 138 клетка
1 100 ₴
- Под заказ
- Код: А 138
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской классический ТМ West-Fashion модель А 138 в клеточку серо-голубой в клеточку с двумя карманами
Модель жилета однобортная на пять пуговиц,вырез V-образный,регулируется ширина по талии
Состав ткани:80%шерсть,20%вискоза
Размеры:46-56.Рост 182 см
Внимание:в наличии брюки А 138 однотонные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Прилегающий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
- Цена: 1 100 ₴




