последний
-10%
-10%Сарафан женский летний Petro Soroka модель АТ-1015-14 шифон
1 150 ₴
1 035 ₴
- В наличии
- Код: АТ-1015-14
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сарафан женский летний Petro Soroka модель АТ-1015-14 коричневый креп шифон с сиренево-рыжим рисунком. Платье из шифона с ассиметричной горловиной и одной бретелью, обрезное по линии талии. Лиф платья с вытачками и обтачкой. Обтачка декорирована плетеной косой из 6 беек. Юбка 3-х ярусная, расклешенная к низу. В боковых швах расположены 2 полупояса, которые завязываются на спинке.
Состав ткани:50 вискоза 50% полиэстер
Размеры:46
Можно носить как длинную шифоновую юбку!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petro Soroka |
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасон платья | С одним плечом |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Фигурный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 50 вискоза 50% полиэстер |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Ленты, Оборки, Цветы из ткани, Складки, Банты из ткани, Драпировка, Воланы |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния, Потайная |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 035 ₴




