Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской костюм West-Fashion модель А-86 матового чёрного цвета.
матовый чёрный деловой мужской классический костюм
Размеры:48/188
Состав ткани 45%-шерсть 35%-вискоза 20%-полиэстер.
Отличный деловой костюм на любой случай в жизни.Полуприлегающего силуэта,не укороченный с ровными брюками.Бортики воротника зауженные и сшиты кончиками что создает видимость округлой формы,как у смокинга.
Прекрасный выбор черного мужского костюма в офис или на торжество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 88 см |
| Сезон | Демисезон |
| Международный размер | L |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Штаны |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Сплошные |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Одна центральная |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | С клапанами |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Прямые |
| Отвороты | Нет |
| Наличие стрелок | Да |
| Наличие подтяжек | Нет |
| Длина по шаговому шву | 89 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 48 |
| рост | 170 |
- Цена: 2 850 ₴






