
Мужской костюм West-Fashion модель А-10 темно серый
2 950 ₴
- В наличии
- Код: А-10
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой костюм модель А-10 серый в мелкую серую фактурную полоску
Размеры 50/164,50/176 см.
Состав ткани 45%-шерсть 35%-вискоза 20%-полиэстер
Модель пиджака на две пуговицы, с одним центральным шлицом сзади.
Брюки прямые классические на подкладке спереди, со стрелками, с неустановленной длиной по росту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 88 см |
| Сезон | Демисезон |
| Международный размер | L |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Прямоугольные |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Одна центральная |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | С клапанами |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Классические |
| Отвороты | Нет |
| Наличие стрелок | Да |
| Наличие подтяжек | Нет |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
- Цена: 2 950 ₴





