
Мужской костюм West-Fashion модель А-08
2 500 ₴
- В наличии
- Код: А-08
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской костюм West-Fashion модель А-08 синего цвета в мелкую структурную полоску
Размеры 44/176,48/188,50/188,52/176,56/176
Состав ткани 45%-шерсть 35%-вискоза 20%-полиэстер
Пиджак приталенного силуэта на две пуговицы с одним шлицом сзади,брюки ровные со стрелками,с неустановленной длиной по росту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Итальянский |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Полоска |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 88 см |
| Сезон | Демисезон |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Прямоугольные |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Одна центральная |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | С клапанами |
| Длина изделия по спинке | 77 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Прямые |
| Отвороты | Да |
| Наличие стрелок | Да |
| Наличие подтяжек | Нет |
| Длина по шаговому шву | 85 см |
- Цена: 2 500 ₴






