
Мужской костюм тройка West-Fashion модель 1082
3 250 ₴
- Под заказ
- Код: 1082
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской костюм тройка West-Fashion модель 1082.
Пиджак приталенного силуэта на одну пуговицу с одним центральным шлицом сзади.
Пиджак серого цвета с мелкой черной клеткой с шалевым воротником.
Жилет комбинированный в цвет пиджака спереди,спинка черная с брючной ткани.
Брюки классические черного однотонного цвета прямого кроя со стрелкам с неустановленной длиной по росту .
Размеры:46,48,50. Рост:170-182 см.
Состав ткани: 45%-шерсть 35%-вискоза 20%-полиэстер
РАСПРОДАЖА МУЖСКИХ КОСТЮМОВ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Фраки и смокинги |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Да |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 86 см |
| Сезон | Демисезон |
| Международный размер | M |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Штаны |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Сплошные |
| Количество пуговиц | 1 шт |
| Шлицы | Одна центральная |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Прямые |
| Отвороты | Нет |
| Наличие стрелок | Да |
| Наличие подтяжек | Нет |
| Длина по шаговому шву | 85 см |
- Цена: 3 250 ₴





