
Костюм мужской тройка West-Fashion модель А-337А клетка
6 350 ₴
- Под заказ
- Код: А-337А
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм мужской тройка West-Fashion модель А-337А светло-серый в черно-зеленую клетку .
Пиджак приталенного силуэта на две пуговицы с двумя боковыми шлицами.
Жилетка с высоким V-образным вырезом на пять пуговиц,ширина по талии регулируется
Брюки ровные слегка зауженные книзу со стрелками с неустановленной длиной по росту.
Состав ткани :80% шерсть 20% полиэстер
Размеры:48,50,52 Рост 182 см
НОВИНКА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Итальянский |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Да |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 86 см |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 6 350 ₴









