последнее
-10%
-10%Платье женское нарядное модель ЛК-969 бежевое
4 200 ₴
3 780 ₴
- В наличии
- Код: ЛК-969 пудра
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское праздничное модель ЛК-969-20 гипюровое бежевое
Нарядное платье средней длины полуприлегающего силуэта, выполнено из эксклюзивного кружева-вышивки с фигурной каймой. Чехол-основа (пришит к кружеву) из ткани со стрейчем, открывает часть переда и спинки. Впереди нагрудные вытачки, по спинке - центральный шов, разрез и застежка молния. Рукав 3/4, втачной, слегка расширенный. В таком платье Вы почувствуете себя королевой! Длина платья сзади по спинке от плечевого шва 104 см, длина рукава 50 см. Состав: 80% полиэстер., 20% вискоза
Нарядное платье ровного силуэта,подойдет как для свадебной мамы так и для любого другого торжественного мероприятия
Размер:54
Нарядное платье средней длины полуприлегающего силуэта, выполнено из эксклюзивного кружева-вышивки с фигурной каймой. Чехол-основа (пришит к кружеву) из ткани со стрейчем, открывает часть переда и спинки. Впереди нагрудные вытачки, по спинке - центральный шов, разрез и застежка молния. Рукав 3/4, втачной, слегка расширенный. В таком платье Вы почувствуете себя королевой! Длина платья сзади по спинке от плечевого шва 104 см, длина рукава 50 см. Состав: 80% полиэстер., 20% вискоза
Нарядное платье ровного силуэта,подойдет как для свадебной мамы так и для любого другого торжественного мероприятия
Размер:54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 54 |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасон платья | Баллон |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Гипюр |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Состав | 80% полиэстер., 20% вискоза |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Сетка |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Потайная, Молния |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 3 780 ₴




