
Мужской костюм West-Fashion модель А-97 темно-коричневый
2 900 ₴
- Под заказ
- Код: А-97
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской костюм West-Fashion модель А-97.
Стильный молодёжный мужской костюм тёмно-коричневого цвета(чёрный шоколад), приталенного силуэта.
Укороченный рукав и пиджак, зауженные брюки
Размеры 46-56. Рост 176-188.Образец в наличии в магазине 52/176
Идеальное сочетание в ткани:80%-шерсти и 20%-вискозы делает костюм комфортным и удобным в эксплуатации.
Подробнее:http://ua-fashion.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=209
Стильный молодёжный мужской костюм тёмно-коричневого цвета(чёрный шоколад), приталенного силуэта.
Укороченный рукав и пиджак, зауженные брюки
Размеры 46-56. Рост 176-188.Образец в наличии в магазине 52/176
Идеальное сочетание в ткани:80%-шерсти и 20%-вискозы делает костюм комфортным и удобным в эксплуатации.
Подробнее:http://ua-fashion.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=209
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 104 см |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 2 900 ₴






