
Мужской костюм West-Fashion модель А-562
3 200 ₴
- Под заказ
- Код: 562
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской костюм West-Fashion модель А-562.
Молодёжный костюм синего цвета в клетку.Пиджак укороченный приталенного силуэта на две пуговицы с одним центральным шлицом сзади, рукава укороченные, зауженные брюки со стрелками
Размеры :46-58. Рост 176-188.
Удачный состав ткани 80%-шерсти и 20%-вискозы делает костюм практичным износостойким в длительном использовании.
Подробнее:http://ua-fashion.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=200
Молодёжный костюм синего цвета в клетку.Пиджак укороченный приталенного силуэта на две пуговицы с одним центральным шлицом сзади, рукава укороченные, зауженные брюки со стрелками
Размеры :46-58. Рост 176-188.
Удачный состав ткани 80%-шерсти и 20%-вискозы делает костюм практичным износостойким в длительном использовании.
Подробнее:http://ua-fashion.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Зауженный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 98 см |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 3 200 ₴







