
Мужской костюм тройка West-Fashion модель А 338
6 500 ₴
- Под заказ
- Код: А 338
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской костюм тройка West-Fashion модель А 338 черно белый рисунок "гусинная лапка"
Пиджак приталенного силуэта на две пуговицы с двумя боковыми шлицами ,с острыми лацканами на воротнике
Жилет и брюки с черной структурной ткани.Жилетка двубортная
Состав ткани:80%шерсть 20% вискоза.
Размеры:46-58 Рост 176-188 см.
Пиджак приталенного силуэта на две пуговицы с двумя боковыми шлицами ,с острыми лацканами на воротнике
Жилет и брюки с черной структурной ткани.Жилетка двубортная
Состав ткани:80%шерсть 20% вискоза.
Размеры:46-58 Рост 176-188 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Да |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 104 см |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 6 500 ₴






