Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ женский кружевной белый Vision FS на кнопках
Состав ткани верха:50%котон,30%вискоза 20%полиэстер,на подкладке
Размер:М
Состав ткани верха:50%котон,30%вискоза 20%полиэстер,на подкладке
Размер:М
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезон | Лето |
| Вид плащей | Летний плащ |
| Тип материала | Комбинированный |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Складки, Аппликация, Вышивка, Кружева, Цветы из ткани |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 1 650 ₴




