
Плащ-пальто женский Vision FS Цветы модель 1132
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 1132
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ-пальто женский весенний модель Vision FS-1132
Пальто прямого силуэта на кнопках с цветочным узором ,
Плащ выполнен с практичной износостойкой ткани с длинным рукавом,на кнопках
размеры:S,L
Пальто прямого силуэта на кнопках с цветочным узором ,
Плащ выполнен с практичной износостойкой ткани с длинным рукавом,на кнопках
размеры:S,L
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Коричневый |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Состав | 50% вискоза 50% полиамид |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Отделка и украшения | Складки, Пояс, Аппликация, Цветы из ткани |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 82 см |
- Цена: 1 650 ₴



