
Мужские брюки с джинсовыми карманами West-Fashion А-30 серые в клетку
850 ₴
- В наличии
- Код: А-30
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские брюки West-Fashion модель А-30 темно-серого цвета в ассиметричную клеточку
Брюки мужские без подкладки с джинсовыми карманами спереди(не расходятся) и с накладными карманами сзади, без подкладки,с неустановленной длиной по росту
Модель с заниженной талией (на фигуру с животиком),немного зауженные к низу.
Состав ткани:45%шерсть, 35%вискоза ,20% полиэстер
Размеры:46,48 Рост 182 см
Брюки мужские без подкладки с джинсовыми карманами спереди(не расходятся) и с накладными карманами сзади, без подкладки,с неустановленной длиной по росту
Модель с заниженной талией (на фигуру с животиком),немного зауженные к низу.
Состав ткани:45%шерсть, 35%вискоза ,20% полиэстер
Размеры:46,48 Рост 182 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Посадка | Заниженная талия |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 850 ₴






