последний

Плащ женский Almatti Pl-23 черный
2 150 ₴
- В наличии
- Код: Pl-23
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ женский Almatti черного цвета с элегантным шифоновым шарфиком
Модель приталенная,по линии талии встречные складки,пояс широкий удобный
Состав ткани: 30%-вискоза 70%-полиэстер.
Размер:46
Модель приталенная,по линии талии встречные складки,пояс широкий удобный
Состав ткани: 30%-вискоза 70%-полиэстер.
Размер:46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almatti |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Классический плащ |
| Тип материала | Комбинированный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 30%-вискоза 70%-полиэстер. |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Складки, Ленты, Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 90 см |
| Особенности | С карманом, На пуговицах |
- Цена: 2 150 ₴



