
Пальто мужское демисезонное West-Fashion UM-21 светло-коричневое
5 900 ₴
- Под заказ
- Код: UM-21
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто мужское демисезонное West-Fashion модель UM-21 темно бежевого(светло-коричневого) цвета
Светлое молодежное прилегающего силуэта шерстяное мужское пальто
Состав ткани пальто:65% шерсть 35% полиэстер,5% эластан
Размеры:46-62 Рост 176-188
Светлое молодежное прилегающего силуэта шерстяное мужское пальто
Состав ткани пальто:65% шерсть 35% полиэстер,5% эластан
Размеры:46-62 Рост 176-188
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Однобортное |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Тип ткани | Шерсть |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Меховая отделка | Нет |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 91 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Тип | Пальто |
| Вид изделия | Пальто |
- Цена: 5 900 ₴








