
Костюм мужской West-Fashion модель А-806 клетка
4 800 ₴
- Под заказ
- Код: А-806
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм мужской West-Fashion модель А-806 сине-серый в клетку
Состав ткани:80% шерсть,20%полиэстер(приятная мягкая ткань с ворсинкой)
Модель пиджака полуприлегающего силуэта на две пуговицы с двумя шлицами,брюки прямого кроя слегка зауженные со стрелками с неустановленной длиной по росту
Размеры:60-64 Рост 176-188 см
В наличии мужская жилетка А 806 в размерах:56
Состав ткани:80% шерсть,20%полиэстер(приятная мягкая ткань с ворсинкой)
Модель пиджака полуприлегающего силуэта на две пуговицы с двумя шлицами,брюки прямого кроя слегка зауженные со стрелками с неустановленной длиной по росту
Размеры:60-64 Рост 176-188 см
В наличии мужская жилетка А 806 в размерах:56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Итальянский |
| Силуэт | Прилегающий |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 116 см |
| Сезон | Демисезон |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Прямоугольные |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | С клапанами |
| Длина изделия по спинке | 79 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Отвороты | Нет |
| Наличие стрелок | Да |
| Наличие подтяжек | Нет |
| Длина по шаговому шву | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост (см) | 188 |
- Цена: 4 800 ₴







