Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская Ferrero Gizzi SKY 7171 сине-белая полоска
Рубашка классическая прямого кроя удлиненная с длинными рукавами
Производство:Польша
Состав ткани:80% хлопок,20% полиэстер
Размеры:39 см по воротнику
Рубашка классическая прямого кроя удлиненная с длинными рукавами
Производство:Польша
Состав ткани:80% хлопок,20% полиэстер
Размеры:39 см по воротнику
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrero Gizzi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46-48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 80% хлопок,20% полиэстер |
- Цена: 850 ₴



