
Мужская рубашка классическая Salvatore Russo SDK5861
950 ₴
- В наличии
- Код: SDK5861
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка классическая Salvatore Russo модель SDK5861 темная сирень
Производитель:Польша
Состав ткани:80% хлопок,20% полиэстер (ткань приятная к телу)
Размеры:39см по воротнику
В 39 размере по воротнику Обхват Груди(ОГ) 106 см,Обхват Талии 104 см,Ширина Плеч(ШП) 46 см, Длина Рукава(ДР) 66 см,Длина изделия(ДИ)-рубашки 79 см
В 40:ОГ 110 см, ОТ 108 см, ШП 47 см, ДР 66 см, ДИ 80 см.
В 41 см по шее ОГ 114 см, От 110 см, ШП 48 см, ДР 66 см, ДИ 81 см.
В 42 : ОГ 120 см, ОТ 114 см, ШП 50 см, ДР 66 см, ДИ 81 см.
В 43 :ОГ 126 см, ОТ 120 см, ШП 51 см, ДР 67 см, ДИ 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SALVATORE RUSSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Сиреневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 80% хлопок,20% полиэстер |
- Цена: 950 ₴


