последняя

Рубашка мужская классическая Salvatore Russo модель SDK 7626
750 ₴
- В наличии
- Код: 7626
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская классическая длинный рукав Salvatore Russo модель SDK 7626 сине-сиреневая в мелкую полоску.
Рубашка прямого силуэта с двойными манжетами на запонках
Размер:40 см по воротнику
В 40 размере по воротнику Обхват Груди(ОГ) 110 см,Обхват Талии 108 см,Ширина Плеч(ШП) 47 см, Длина Рукава(ДР) 66 см,Длина изделия(ДИ)-рубашки 80 см
Состав ткани:80% хлопок,20% полиэстер
Производство:Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SALVATORE RUSSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Сиреневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 80% хлопок,20% полиэстер |
| розмір | |
| розмір | 39,40,41,42,42,44,45,46 |
- Цена: 750 ₴



