
Рубашка мужская Salvatore Russo SDK5860 морская волна
900 ₴
- В наличии
- Код: SDK5860
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская Salvatore Russo модель SDK5860
Цвет :морская волна.
Размеры: 42,43,44,46 см по воротнику.Рост 182 см.
В 39 размере по воротнику Обхват Груди(ОГ) 106 см,Обхват Талии 104 см,Ширина Плеч(ШП) 46 см, Длина Рукава(ДР) 66 см,Длина изделия(ДИ)-рубашки 79 см.В 40:ОГ 110 см, ОТ 108 см, ШП 47 см, ДР 66 см, ДИ 80 см.
В 41 см по шее ОГ 114 см, От 110 см, ШП 48 см, ДР 66 см, ДИ 81 см.
В 42 : ОГ 120 см, ОТ 114 см, ШП 50 см, ДР 66 см, ДИ 81 см.
В 43 :ОГ 126 см, ОТ 120 см, ШП 51 см, ДР 68 см, ДИ 82 см.
В 44:ОГ 128 см ОТ 124 см, ШП 52 см, ДР 67 см, ДИ 83 см.
В 46 :ОГ 136 см,ОТ 136 см,ШП 53,5 см,ДР 68 см,ДИ 85 см.
Состав ткани: 80%хлопок 20% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SALVATORE RUSSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 43 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 80%хлопок 20% полиэстер. |
- Цена: 900 ₴



