Новинка

Пиджак мужской West-Fashion модель А 999 синий
3 350 ₴
- Под заказ
- Код: А 999
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиджак мужской West-Fashion модель А 999 синего цвета со структурной дышащей ткани
Пиджак прилегающего силуэта на две пуговицы с накладными карманами и двумя боковыми шлицами, без подкладки
Пиджак украшен светло бежевыми пуговицами и платочком в верхнем кармане,петельки декорированы коричневыми нитками
Состав ткани:80% шерсть,20% полиэстер
Размеры:46-60 Рост:176-188
Пиджак прилегающего силуэта на две пуговицы с накладными карманами и двумя боковыми шлицами, без подкладки
Пиджак украшен светло бежевыми пуговицами и платочком в верхнем кармане,петельки декорированы коричневыми нитками
Состав ткани:80% шерсть,20% полиэстер
Размеры:46-60 Рост:176-188
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип ткани | Шерсть |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Форма лацканов | Под наклоном |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 350 ₴



