
Брюки мужские slim fit West-Fashion модель А-131 синие
1 450 ₴
- Под заказ
- Код: А-131
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские Slim fit West-Fashion модель А-131 синего цветаткань структурная,не гладкая
Мужские молодежные зауженные брюки без подкладки с установленной длиной по росту,можно носить без стрелок
Состав ткани:80% шерсть 20% ПЭ(сезон осень)
Размеры:48-64(ОТ 86-120 см),рост 188
Мужские молодежные зауженные брюки без подкладки с установленной длиной по росту,можно носить без стрелок
Состав ткани:80% шерсть 20% ПЭ(сезон осень)
Размеры:48-64(ОТ 86-120 см),рост 188
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Облегающие |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Осень/Зима |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Тип карманов | Прорезные, Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 1 450 ₴









