последняя

Рубашка мужская ботал Leonardo Savelli серая 3338-3
800 ₴
- В наличии
- Код: 3338-3
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка офисная ботал(большой размер)мужская Leonardo Savelli 3338-3 серого цвета модель "regular fit"
Состав ткани:65% хлопок 35% полиэстер
Производство:Украина Киевская фабрика DRESS CODE
Размеры: 46 и 47-48 см по воротнику.Рост:182-188 см
Состав ткани:65% хлопок 35% полиэстер
Производство:Украина Киевская фабрика DRESS CODE
Размеры: 46 и 47-48 см по воротнику.Рост:182-188 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DressCode |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 66 |
| Обхват шеи | 47 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 65% хлопок 35% полиэстер |
- Цена: 800 ₴


