Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм мужской нарядный Giordano Conti модель Ryan 2-215 синего цвета.
Молодежный стильный супер-приталенный(super slim) костюм для торжественного мероприятия
Размеры:50,рост:182 см.
Состав ткани:80% шерсть,20% полиэстер
Молодежный стильный супер-приталенный(super slim) костюм для торжественного мероприятия
Размеры:50,рост:182 см.
Состав ткани:80% шерсть,20% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giordano Conti |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Фраки и смокинги |
| Тип покроя костюмов | Французский |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 88 см |
| Сезон | Демисезон |
| Международный размер | L |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Штаны |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Под наклоном |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Отвороты | Нет |
| Наличие стрелок | Да |
| Наличие подтяжек | Нет |
| Длина по шаговому шву | 85 см |
- Цена: 4 800 ₴






