Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка G-Faricetti 9952 синяя в черную и голубую полоску
Классическая ровная рубашка с длинным рукавом
Состав ткани:80% хлопок 20% полиэстер
Производство:Турция
Размеры:39/170-176,40/182-188,42/176-182
В 39 см по воротнику ОГ 112 см ,ОТ 110 см, ШП 49 см, Длина Рукава 64 см, ДИ 80 см.
В 40/176-182 см ОГ120 см, ОТ 116 см, ШП 50 см, ДР 63 см, ДИ 80 см.
В 40/182-188 см ОГ 120 см, ОТ 116 см, Ширина Плеч 50 см, ДР 66 см, ДИ 82 см.
В 41/176-182 см ОГ 122 см, ОТ 120 см, ШП 51 см, ДР 65 см, ДИ 82 см.
В 41/182-188 см ОГ 122 см, ОТ 120 см, ШП 51 см, ДР 68 см, ДИ 83 см.
Классическая ровная рубашка с длинным рукавом
Состав ткани:80% хлопок 20% полиэстер
Производство:Турция
Размеры:39/170-176,40/182-188,42/176-182
В 39 см по воротнику ОГ 112 см ,ОТ 110 см, ШП 49 см, Длина Рукава 64 см, ДИ 80 см.
В 40/176-182 см ОГ120 см, ОТ 116 см, ШП 50 см, ДР 63 см, ДИ 80 см.
В 40/182-188 см ОГ 120 см, ОТ 116 см, Ширина Плеч 50 см, ДР 66 см, ДИ 82 см.
В 41/176-182 см ОГ 122 см, ОТ 120 см, ШП 51 см, ДР 65 см, ДИ 82 см.
В 41/182-188 см ОГ 122 см, ОТ 120 см, ШП 51 см, ДР 68 см, ДИ 83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Faricetti |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 80% - хлопок 20% - полиэстер. |
- Цена: 500 ₴









