последняя

Рубашка мужская Giovanni Fratelli GF 996
1 350 ₴
- В наличии
- Код: GF 996
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская классическая прямая с длинным рукавом Giovanni Fratelli модель GF 996 белая в черный горошек с черной окантовкой.
Производство:Турция
Размеры:L(41-42 см по воротнику)
СОСТАВ ТКАНИ:100% cotton
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni Fratelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% cotton |
- Цена: 1 350 ₴



