
Рубашка мужская премиум Giovanni Fratelli приталенная 7044 CR/SATIN бордо
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 7044CR/SATIN
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская премиум Giovanni Fratelli 7044 CR/SATIN приталенная с длинным рукавом бордового цвета.В наличии вариант с закрытой планкой под пуговицы.
Размеры воротника:S(37-38 см),L(41-42 см по воротнику)
Состав ткани 95%-хлопок 5%-лайкра(стрейч)
Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni Fratelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50-52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 95%-хлопок 5%-лайкра |
- Цена: 1 500 ₴



