последний

Мужской костюм BRAGA Украины модель BR-3167 клетка
4 500 ₴
- В наличии
- Код: BR-3167
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской костюм BRAGA Украины модель BR-3167 темно синий в клеточку
Пиджак полуприталенного силуэта на две пуговицы с одной центральной шлицой, с тремя карманами, брюки классические прямые,со стрелками,на подкладке спереди, с установленной длиной по росту.
Размеры :54/176,54/182
Состав ткани 60%-шерсть 40%-вискоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAGA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Итальянский |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Нет |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 96 см |
| Сезон | Демисезон |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Под наклоном |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Одна центральная |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | С клапанами, Прорезные |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Прямые |
| Отвороты | Нет |
| Наличие стрелок | Да |
| Наличие подтяжек | Нет |
| Длина по шаговому шву | 81 см |
- Цена: 4 500 ₴






