
Рубашка мужская премиум Giovanni Fratelli 6026CR шелк-сатин
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 6026CR
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская премиум Giovanni Fratelli модель 6026CR цвета розовой пудры с темными вставками под воротником и манжетами
Производство:Турция
Состав ткани:95%cotton,5%lykra,не просвечивается,тянется
размеры: S(37-38),M(39-40)
Размер:S(Обхват Шеи 37-38 см, ОГ 92 см,ОТ 84 см,ШП 45 см, ДР 66 см,ДИ 75 см.M(ОШ 39-40 см, ОГ 104 см, ОТ 90 см, ШП 48 см, ДР 66 см, Длина Изделия 75 см,L(ОШ 41-42 см, ОГ 112 см,ОТ 96 см, ДР 66 см, ДИ 77 см), XL(Обхват шеи(ОШ) 43-44 см, обхват груди(ОГ)120 см, Обхват талии (ОТ)104 см, длина рукава(ДВ) 66 см, длина изделия( ДИ рубашки) 78 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni Fratelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 194 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | :95%cotton,5%lykra |
- Цена: 1 500 ₴



