
Рубашка мужская премиум Giovanni Fratelli модель 3047CR лайт-айвори
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 3047 CR
+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская приталенная Giovanni Fratelli класса премиум лайт айвори
Размер:S(37-38 см по воротнику)
Цвет:молочный
СОСТАВ ТКАНИ:95%cotton,5%lykra(стретч-тянется)
Производство:Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giovanni Fratelli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Воротник Бабочка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Стретч |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 95%cotton,5%lykra |
- Цена: 1 500 ₴



