
Брюки мужские West-fashion модель А 806 синяя клетка
1 550 ₴
- Под заказ
- Код: А 806
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские зауженные молодежные West-fashion А-806 синие в серую полую клетку без подкладки,с установленной длиной
Состав ткани:80%шерсть 20%полиэстер
Размеры:46-64
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Облегающие |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Длина джинсов/брюк | 33" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 1 550 ₴







