
Жилет мужской West-fashion А 806А серо-синяя клетка
1 100 ₴
- Под заказ
- Код: А 806А
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской классический однобортный ТМ West-fashion модель А 806А синяя клетка
Жилет прилегающего силуэта с V-образным вырезом на пять пуговиц,с двумя карманами,ширина по талии регулируется
Состав ткани :80%шерсть 20%вискоза
Размеры:54-56
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Прилегающий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 108 см |
- Цена: 1 100 ₴






