
Жилетка мужская двубортная West-fashion модель А 780А
950 ₴
- Под заказ
- Код: А 780А
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилетка мужская двубортная West-fashion модель А 780А фактурная темно-синяя с двумя боковыми карманами
Жилетка прилегающего силуэта на подкладке на 6 пуговиц с U-образным вырезом,ширина по талии регулируется
Состав ткани:80%шерсть,20%полиэстер
Размеры:52.Рост 182
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Прилегающий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 102 см |
- Цена: 950 ₴






