Новинка

Костюм мужской тройка West Fashion модель А 337
6 250 ₴
- Под заказ
- Код: А-337
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм мужской тройка West-fashion модель А 337 светло-серого цвета в синюю клетку
Петельки и пуговицы синего цвета
Пиджак приталенного силуэта на две пуговицы с двумя боковыми шлицами.
Брюки ровные слегка зауженные к низу со стрелками с неустановленной длиной по росту..
Жилетка с высоким V-образным вырезом на пять пуговиц,ширина по талии регулируется,с двумя боковыми карманами
Брюки,жилет могут быть по вашему желанию синего однотонного цвета
Состав ткани:80%шерсть,20%полиэстер
Размеры:48/176,48/82,50/176,54/182,56/188,60/188
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Да |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 104 см |
| Сезон | Демисезон |
| Пиджак | |
| Форма лацканов | Прямоугольные |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Две боковые |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Тип карманов | С клапанами |
| Длина изделия по спинке | 73 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Брюки | |
| Фасон брюк | Облегающие |
| Отвороты | Нет |
| Наличие стрелок | Да |
| Наличие подтяжек | Нет |
| Длина по шаговому шву | 89 см |
- Цена: 6 250 ₴










