Новинка

Костюм мужской тройка West-fashion модель А-336
6 200 ₴
- Под заказ
- Код: А-336
Отправка с 30 апреля 2026+380 (96) 380-84-24
viber,Телеграм,WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм мужской тройка West-fashion модель А-336 сине-серый
Фасон приталенный укороченный,брюки зауженные,жилет удлиненный на 5 пуговиц
Состав ткани:80%шерсть,20%полиэстер
Размеры:48-58,рост 176-182 см.В магазине в наличии образец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мужских костюмов | Деловой костюм |
| Тип покроя костюмов | Английский |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Шерсть |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие жилета | Да |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 86 см |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост | 182 |
- Цена: 6 200 ₴








